Ork 278 - Zug 18


Orkprogrammversion 3.10b3; letzte Änderung: 01. 03. 2008
Auswertung vom 12. 1. 2010 (21:36 Uhr).

Ork 278, Zug 18
ZAT: (Entfällt)
Name der Partie: Verteidiger des Blödsinns (ZAT 2x / Woche)
Das Spiel ist beendet.

Echtspielerstämme

Dr. Ekel (1) aus Links Oben (65)
Hobbyalkoholiker (3) aus Völliger Hirnloosigkeit (266)
Alphatier (8) aus Wüstensand (848)
3 Echtspielerstämme von insgesamt 42.

Aus aller Welt:

Durchschnittliches Goldohrvermögen nach den VK-Befehlen - Echtspieler: 213 568 G; Bitorks: 42 104 G.
Letztjähriges Angebot: 555 e Eisen für 9 100 G.

Burgbau inKl.Burgherr/aus
65 Links Oben5Dr. Ekel/65
134 Noffeltown6Noffel/134
196 Menschenturm1Zokar Naddelmörder/228
247 Furtenkirchen1Bonakh Kornschneider/392
319 Hexenweiler1Dosukh Wurzzwicker/377
351 Schneckenbach1Dosukh Wurzzwicker/377
378 Schweißhafen1Erik Donnergammler/379
403 Gräßelbratzen7Baol Grauheuchler/403
483 Schwarzhütten1Groruduk Speichelprotzer/122
543 Zwergenbrück1Groruduk Speichelprotzer/122
589 Ätherweil1Hedush Gierschnacker/649
710 Brockenstunken1Miol Babbelberger/626
Hobbyalkoholiker hat in Völliger Hirnloosigkeit (266) einen Golem stationiert.
Dr. Ekel hat in Links Oben (65) einen Golem stationiert.
Hobbyalkoholiker hat in Völliger Hirnloosigkeit (266) einen Koloß stationiert.
Dr. Ekel hat in Links Oben (65) einen Koloß stationiert.

Sklavenmarkt
Gesamtumsatz: 37 800 G und 945 Sklaven.
Es trat auf dem Sklavenmarkt nur ein Käufer auf, der 40.00 G pro Sklave bezahlt hat.
Es konnten nicht alle Nachfragen befriedigt werden.

*****************
* Heldenturnier *
*****************

8 Recken streiten um den Sieg im diesjährigen Heldenturnier.

1. Runde
Kleiner Feigling aus Völliger Hirnloosigkeit (266) feiert einen Sieg über Einbein Branddreher aus Wüstensand (848).
Klink Grollbrüller aus Noffeltown (134) läßt Torongo Taubenschneider aus Las Vegas (276) schlecht aussehen.
Tagar Steißlüstling aus Zwergenförde (520) kämpft Hinkebein Krustenquäler aus Feuermund (592) nieder.
Brelkh Folterneider aus Giftbach (377) gewinnt gegen Rihargh Rotlügner aus Schmutzkirchen (59).

2. Runde
Kleiner Feigling aus Völliger Hirnloosigkeit (266) macht Brelkh Folterneider aus Giftbach (377) fertig.
Klink Grollbrüller aus Noffeltown (134) bezwingt Tagar Steißlüstling aus Zwergenförde (520).

3. Runde
Klink Grollbrüller aus Noffeltown (134) feiert einen Sieg über Kleiner Feigling aus Völliger Hirnloosigkeit (266).

**********************************************************************
Triumphator im Heldenturnier:
Klink Grollbrüller aus Noffeltown (134).
Brausender Beifall aus den Reihen der Zuschauer entschädigt für die zahlreichen Wunden.
**********************************************************************

+-----------------+
|   |    |    |   |
|  -+-  -+-  -+-  |
|   |    |    |   |
|   |    |    |   |
+-----------------+
Baol Grauheuchler aus Gräßelbratzen (403) stirbt.

+-----------------+
|   |    |    |   |
|  -+-  -+-  -+-  |
|   |    |    |   |
|   |    |    |   |
+-----------------+
Noffel aus Noffeltown (134) stirbt.

- Belagerungen:
SchlachtortAngreiferSchlachtortAngreifer
662 Ätzwalden136 Gemsendorf403 Gräßelbratzen266 Völliger Hirnloosig>
523 Bibbertempel845 Fersensteinen754 Goblinbingen848 Wüstensand
222 Schenkelsenke186 Aschentempel134 Noffeltown 65 Links Oben
735 Holland879 Dunkelgroden691 Ghorschensenke571 Rindenbrück
866 Löwenfeste900 Grottenquell220 Wundenhölle154 Rindenmühl
669 Kornheide730 Brockenbruck689 STEIN868 Krötenmühlen
250 Hexenweiler274 Koboldbingen 81 Frittenschmiede 79 Sorgensteinen
307 Trollbach250 Hexenweiler 53 Senkquell 57 Handschelle
297 Gnollweiler299 Schweißsteinen432 Wackelborn407 Greisenpfütze
856 Affenkirch795 Käsegarten314 Larvenfelde347 Oberwisch
331 Gurgelbeck211 Eselfeld154 Rindenmühl  3 Ghorschenwisch
858 Seuchenberg889 Schwertlorke661 Steißgrätz723 Rotbrück
 42 Eiterhütten  9 Pickelau136 Gemsendorf 41 Marterwalden
161 Warzenweiler 13 Wolfsasche763 Kornklotzen829 Sockenfeld
797 Wanzenborn801 Niederbingen  

- Raubzüge:
SchlachtortAngreiferSchlachtortAngreifer
 79 Sorgensteinen134 Noffeltown518 Fetthorst432 Wackelborn
868 Krötenmühlen834 Tückenschlund243 Krötenlund276 Las Vegas
577 Grunzstunken461 Rindenleimen  
Die Klasse der Burg in Frittenschmiede (81) sinkt durch Katapultbeschuß auf 1.

- Karawanen:
vonnachvonnach
520 Zwergenförde598 Trollbork857 Doppelhörn707 Larvenpfuhl
212 Zackenau802 Wundenpfuhl518 Fetthorst276 Las Vegas
698 Korndorf868 Krötenmühlen238 Quallenfalle 65 Links Oben
649 Prankental 78 Bärenschlucht857 Doppelhörn707 Larvenpfuhl
632 Niederfurt398 Narbenbusch632 Niederfurt238 Quallenfalle
266 Völliger Hirnloosig>626 Zombieschlund266 Völliger Hirnloosig> 44 Kugelfalle
 65 Links Oben724 Rückengrätz 65 Links Oben698 Korndorf
 65 Links Oben379 Schmutzwalden848 Wüstensand 78 Bärenschlucht
Die Burg in Giftbach (377) wird durch einen FESTE-Spruch auf Burgklasse 2 erweitert.
Unterhäuptling Daghda Häuteäser aus Sockengrube (653) befreit sich mit Khurrads Hammer von Hobbyalkoholiker aus Völliger Hirnloosigkeit (266).
In Noffeltown (134) entsteht ein grelloranger Kugelblitz.
Der Kugelblitz in Noffeltown (134) wandert nach Dünkelfeste (104) und verlöscht dort.
Der Drache brandschatzt in Grunzstunken (577).
Fremde Kaufleute bieten an (GB-Sonderangebot): 287 e Schwefel.
In Goblinbingen (754) bei Vagrak Kadaverschlitzer hat sich der Erzmagier Midush Lappenschatten niedergelassen.

Aus der Gesellschaft:
Murubakh Gurgelzerrer aus Quallenfalle (238) wurde Unterhäuptling.
Dosukh Wurzzwicker aus Giftbach (377) erhält den Titel "Häuptling" verliehen.
Daghda Häuteäser aus Sockengrube (653) erhält den Titel "Häuptling" verliehen.
Pork Wurzferse aus Rückengrätz (724) erhält den Titel "Häuptling" verliehen.
Niurk Donnerknappe aus Zackenau (212) erhält den Titel "Häuptling" verliehen.
Vagrak Kadaverschlitzer aus Goblinbingen (754) wurde Unterhäuptling.

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Die Tempelpriester geben bekannt:
Licht des Glaubens ist Oberpriester Hishnak Zackennöler aus Las Vegas (276) mit 87 Punkten.
Oberpriester Zokar Naddelmörder aus Seuchenheuer (228) hätte sich etwas mehr anstrengen sollen. 86 Punkte reichten nur für den zweiten Platz.
Der Erzpriester des Schwarzen Reichs schenkt Hishnak Zackennöler einen Gunstbeweis.
Hishnak Zackennöler erhält das Drachenbanner.
Novize Hobbyalkoholiker aus Völliger Hirnloosigkeit (266) fehlt es am Glauben, und das wird sich rächen. Dafür werden die Priester sorgen.
Jeder, der Hobbyalkoholiker im nächsten Jahr erfolgreich belagert, soll reich belohnt werden.
Im Durchschnitt beträgt das Glaubensniveau 60 Punkte.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Gollum-Neidtabelle - Jahr 18:
PlatzPunkteStammesführer
1.7993*Blutfürst Dr. Ekel aus Links Oben (65)
2.7272Reichsfürst Hobbyalkoholiker aus Völliger Hirnloosigkeit (266)
3.6657*Ritter Alphatier aus Wüstensand (848)
Geänderten Rängen ist ein Sternchen vorangestellt. Der größte Goldschatz beträgt 197347 Goldohren; das höchste Magieniveau 80 Punkte.

Bringt mir den Kopf von...
Nirulukh Trauerwüter aus Trippel X (862) für 17 000 G.
Murubakh Gurgelzerrer aus Quallenfalle (238) für 15 000 G.

Ruhmeshalle der Helden im Schwarzen Reich:
Pl.HeldausEAVMK
1Felsenformer689935618103337
2Einbein Branddreher848587215102630
3Jim Beam266419320222935
4Knirudish Schwertnacken68935121892330
5Kleiner Feigling266319917121829

Die hölzernen Tore sind verfault, die Mauern sind brüchig - in den folgenden Landstrichen sind Burgen verfallen:
Goldfels (148), Affenhütte (370), Aschenkirch (633), Graulust (728).

+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/
Die größten Spenden im 1. Jahr vor dem Großen Krieg:
Das meiste an Soldaten spendete dieses Jahr Hobbyalkoholiker (86.53% der gesamten Spenden).
Das meiste an Gold spendete dieses Jahr Alphatier (42.89% der gesamten Spenden).
Das meiste an Natternblut spendete dieses Jahr Hobbyalkoholiker (86.95% der gesamten Spenden).
Das Heer im Vorland, das vom Schwarzen Marschall gegen die Feinde geführt werden wird, hat derzeit 140.39 Prozent der Heeresstärke des Heeres der Weichhäutigen.
Dem künftigen Schwarzen Marschall stehen für die Schlacht 98.83 Prozent des Goldes und 175.25 Prozent des Natternblutes der entsprechenden Vorräte des feindlichen Heeres zur Verfügung.
+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/

+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/
Schwarzer Marschall bestimmt!
Illmir Steißschneider hat Hobbyalkoholiker zum Schwarzen Marschall bestimmt. Ihm wird es obliegen, das gesammelte Heer des Schwarzen Reiches gegen die weichhäutigen Rassen der Menschen und Elben zu führen.
Drückt ihm die Daumenklauen, daß er es schafft, das drohende Ungemach vom Schwarzen Reich abzuwenden.

Und denkt daran: Durch Eure Spenden habt Ihr Euer Schicksal selbst bestimmt.
+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/-:+/

======= !!! HOCHKÖNIGSKRÖNUNG !!! ======
+---------------------------------+
|      I    I    I    I    I      |
|       I   II  III  II   I       |
|        IIIIIIIIIIIIIIIII        |
|         IIII II II IIII         |
|           IIIIIIIIIII           |
|          IIIIIIIIIIIII          |
+---------------------------------+
Illmir Steißschneider hat einen würdigen Nachfolger Kuons des Schrecklichen gefunden: Hobbyalkoholiker.
Seine überlegenen diplomatischen Künste, die Fähigkeit, seinen Stamm nach vorne zu bringen und nicht zuletzt das begnadete Feldherrentalent begründeten seinen Sieg.
Illmir Steißschneider schätzt an ihm besonders, daß sein Rang höher als die Ränge aller anderen Stammesführer ist.
Mögen die übrigen Fürsten ihrem Rang in der Neidtabelle dieses Jahres gemäß hinter ihm zurücktreten und ihm helfen, Khurrads Priestern die Schatztruhen zu füllen und deren Bäuche zu mästen.

Der Erzmagier Senukh Wolfssäger verläßt Brandgrube (122).
Der Erzmagier Nolok Lumpenscheußler verläßt Fetthorst (518).
Der Erzmagier Erirudak Gräßelknecht verläßt Trollwisch (39).

Wunder

WunderBesitzer
BlutBunk Zwergenfasser/689
WirbelHobbyalkoholiker/266
SolidaritätBunk Zwergenfasser/689
GoldBunk Zwergenfasser/689
Pest---
MagieBunk Zwergenfasser/689
AbwehrBunk Zwergenfasser/689
HeldenBunk Zwergenfasser/689
Ruhm---
Fisch---

NMR-Statistik

StammesführerauszuletztNMRs
Dr. Ekel (1)65abgegeben0
Noffel (2)-abgegeben0
Hobbyalkoholiker (3)266abgegeben0
Alphatier (8)848abgegeben0
Baol Grauheuchler (12)-abgegeben0

An alle:

Vom GM:
Hallo,
das war ja mal eine spannende Runde. Damit ist die Partie gleichzeitig beendet! Herzlichen Glückwunsch an Hobbyalkohliker (Patrick Knappe) der noch vor dem Vorlandkrieg die Partie per Rangsieg für sich entscheiden konnte.

Bis zur nächsten Partie! Schaut auf Wollis Homepage, was es demnächst gibt. Kleiner Hinweis: Ich biete eine Retro-Ork-Partie an, die für Papier und Bleistift konzipiert ist. Die gängigen Tools werden nicht funktionieren. Weiterhin werde ich auch wieder eine 2x ZAT / Woche-Partie anbieten.

Gruß,
Ralf
---
Von Dr. Ekel (1) aus Links Oben (65):
Das wird wohl ein Vorlandkrieg, der als einer der stärksten in die Orkgeschichte eingehen wird.
So viel wie hier gespendet wurde...
---
Von Dr. Ekel (1) aus Links Oben (65):
Dass ich das noch erleben darf, mit Scheinfrosch einmal angreifen, yippie!
Und wer nicht wagt, der nicht gewinnt...


Akkumulierende Endtabelle:
(Rang+Unterhäuptlinge+Stammesburgklasse+getötete Gegner)

1.: Dr. Ekel (+33=207 Punkte)
2.: Hobbyalkoholiker (+32=188 Punkte)
3.: Alphatier (+9=98 Punkte)

Erich-Tabelle  Spiel 278 Jahr 18

1. Teil: Stammesdaten


Spielernummer138
Name (abgekürzt)Dr. EkHobbyaAlphat
Stammesburg in65266848
Stammesburgklasse563
Unterhäuptlinge1591
RangBlutfüHochköRitter
Bauern706842993155
Sklaven1281751015
Wissenschaftler117370227
Kaufleute397314366
Magier242020
Priester253966
Soldaten112111941225
Gesamtbevölkerung888064116074
Wissensch.-Niveau9010490
Max. WN-Niveau10410485
Magieniveau698078
Erzmagier - Angriff12/014/814/4
Erzmagier - Vert.9/015/112/2
Glaube652663
Gunstbeweise792
Steuersatz12917
Bazare757
Wirtschaftsindex858062
Handelsabkommen000
Kontore bei anderen000
Kontore bei sich010
AC-Befehle034
Gollumpunktzahl799372726657
Kopfgeld000
Gold149935145347108136
Schweine10091262300
Moskitos14830450
LE nach Stammesversorgung17739114662337
Gold nach aut. Abb.142193139213100427
Holz367122013160
Preis Holz101212
Stein588941351463
Preis Stein323
Eisen4911007686
Preis Eisen261721
Salz923377481
Preis Salz161313
Diamant318659265
Preis Diamant8781101
Leder02487505
Preis Leder???1513
LE26644181168577
Preis LE566
Schnaps1520442899
Preis Schnaps182822
Schwefel8422042414
Preis Schwefel474751
Natternblut55137121
Preis Natternblut178182237
Expensium7899114
Preis Expensium382344379
Tinktur885062
Preis Tinktur164416291286
Glibber135249229
Preis Glibber563664682
Granate50000
Preis Granate127??????
Arkaneum1151
Preis Arkaneum477454319837287
Ring410
Preis Ring2160017200???
Golem010
Preis Golem???22086???
Koloß100
Preis Koloß27294??????
Karren2860251
Preis Karren78???59
Ankh100
Preis Ankh909567??????
Bibliothek555
Universität111
Hexenküche555
Magierturm011
Handelsgilde100
Arena525
Arsenal101
Mission456
Nadelturm001
Konservenfabrik101
Taverne505
Kaserne101
Orkgrube113
Sklavenpferch100
Fluchschrein021
2. Teil: Felddaten Dr. Ekel Heere
NrTBSoldatMoErRsWaHSFKataBrndKarrName
31E1V    25 65 19 57 57  5.4---Fettlunden
34G1N    40 39 5 5 5  2.6---Rubbelfalle
65S5E   563 42m33e79r98ws21.228294-Links Oben SGKD
88G1V    26 89 28 99 5  5.8---Zickensprengel S
96W1V    27 80 14 98 5  5.0---Dolchweiher
154W1V    27 99 32 89r98  10.7---Rindenmühl
182G2N    31 34 11 5 5  2.7---Rumpelwarft
186G2E    42 99m34 98r98w 20.6---Aschentempel S
220W1V    25 78 19 99 30  5.9---Wundenhölle
222W1V    28 81 21 99 99  7.8---Schenkelsenke
245S1V    25 59 31 38 5  4.3---Schmalzstein
307G1V    44 54 13 5 5  3.2---Trollbach
521G1N    14!34 17 5 5  2.8---Wanzenmark
571S1V    48 99 31 21 99  6.6---Rindenbrück
665G1N    40 89 10 99 5  4.5---Zackenkamp
691G1V    25 18 10 6 16  2.9---Ghorschensenke
780S1V    39 74 28 89 89  7.6---Schweineau
866G1N    17!10 8 5 5  2.4---Löwenfeste
900W1V    35 99 28 98 99  8.7---Grottenquell
Produktion
NrTBSoldatFsSBEMSaDiSnSwSGGM
1Sx     -  7: 10 2:  4 8:  5 4:  5 4:  3 5: 10 2  
31E1V    25 ---55: 99---  
34G1N    40 -- 9: 13----  
65S5E   563 20: 2917: 61 3:  330:131 246:21758:239  
88G1V    26 -45: 6811:  8---- -
92Wx     - 32: 77------  
96W1V    27 41: 9814: 25- 9:  8---  
126Wx     - 27: 58-- 6:  6---- 
134W-     - -------  
148S-     - 24: 23 3:  3 4 6:  510:  3 8:  8 2:  1  
154W1V    27 48:256- 6: 10--41:176-  
182G2N    31 -59:175- 8: 14---  
186G2E    42 -44:13441: 78----  
189W-     - -------  
218G-     - ------- -
220W1V    25 53:107- 1 5:  4-- 1- 
222W1V    28 67:270 1:  2- 2:  2-45:138 1  
223Ex     - -------  
245S1V    25  4:  3 6: 10 5:  1 6:  8 9:  4 2:  1 5:  4  
253G-     -  7:  8------ -
267Gx     - 16: 13------  
280Ex     - -------  
307G1V    44 --38: 43----  
333Gx     -  9:  9 8: 11--- 8:  7- -
459Wx     - -------- 
482Gx     - -------  
512G-     - -------  
521G1N    14!-67:10347: 43---- -
571S1V    48  8:  5 2:  315:  8 6:  810:  476:130 7:  9  
629Gx     - -------  
640S-     -  9:  5 5:  6 2 3:  3 6:  1 3:  4 2:  1  
663G-     - -------  
665G1N    40 --53: 80----  
691G1V    25 ---34: 33---  
729Gx     - -37: 50----- -
750Wx     -  2:  2---- 2:  2-- 
780S1V    39  5:  5 7:  6 9:  539: 5811:  6 5:  524: 38  
810Sx     -  2 7:  6 8:  3 4:  5 3 2:  1 4:  3  
840G-     - -------  
866G1N    17!-24: 35 6:  5----  
869Ex     - ---40: 34---  
870Gx     - -55: 75-----  
900W1V    35 40: 54----45: 48-- 
Hobbyalkoholiker Heere
NrTBSoldatMoErRsWaHSFKataBrndKarrName
119W1V    30 0 14 7 0  3.5---Rumpeltrist
177E1N    50 4 4 0 0  2.9---Schlumpfgrube
206E1V    25 14 11 34 9  4.3---Steißkirchen
209S1N    50 12 0 0 0  2.8---Schweißhain
235E1N    50 4 2 0 0  2.8---Schwarzstein
239W1N    50 12 0 0 0  2.8---Ochsenbrünn
264W1V    36 72 26 93 93  10.3---Amselrade S
266G6E   560 92m48e93r93ws42.64348-Völliger Hirnloosigkeit SGKDF
268W1V    30 8 4 0 0  3.2---Übeltempel
295E1V    32 38 25 90 24  6.9---Onkelwisch S
297S1V    40 24 12 0 0  3.6---Gnollweiler
324E1V    41 1 12 0 0  3.3---Hyänenrade
556S1V   100 58 7 93 93  8.4---Glocknock
617S2E   100 63 38 99 31  9.6---Niederpfuhl
Produktion
NrTBSoldatFsSBEMSaDiSnSwSGGM
119W1V    30 14: 26------8 
149Wx     - -------- 
177E1N    50 ---- 1--  
206E1V    25 --- -:  2 1:  1--  
209S1N    50 -11: 18---17: 33-  
235E1N    50  2:  3- 1:  1----  
239W1N    50 74:153------- 
264W1V    36 30: 62------10 
266G6E   560  1:  162:38156:21442:195- 125:105  
268W1V    30 42: 93----32: 65-  
292S-     - -------  
295E1V    32 - 9: 20-28: 62---  
297S1V    40 -- 5:  4 6: 12--31: 80  
320Ex     - -------  
324E1V    41  6: 12------  
352Ex     - -------  
403W-     - -------  
446Gx     -  1 1:  1- 1 1 2 5:  3  
556S1V   100 -------  
559Gx     -  1 4:  3 3:  1 4:  3 4 3 3:  1  
587Sx     -  5:  2 4:  2 8:  3 9:  8 6:  216: 1411: 12  
617S2E   100  7: 1028: 5613: 1436: 8422: 1873:15621: 60  
Alphatier Heere
NrTBSoldatMoErRsWaHSFKataBrndKarrName
331W1V    23!70 35 39 39  3.4---Gurgelbeck
471W1N    20!46 14 17 17  2.0---Pestbeck
523W1N    30 10 8 5 5  1.4---Bibbertempel
669W1V    25 31 15 23 23  2.2---Kornheide
730W1V    60 99 25 99 99  5.4---Brockenbruck
735W1N    19!30 4 5 5  1.5---Holland
759G2V    30 72 80 97 97  7.0---Graubingen
763S1V    35 63 18 47 13  2.7---Kornklotzen
787S1N    25 38 14 20 20  1.9---Eselweil
790G1N    25 38 11 20 20  1.9---Blasenfelde
797G1V    22!50 15 17 17  2.2---Wanzenborn
823W1N    35 34 10 20 20  1.8---Schweißberg
845S1V    42 99 42 99 99  6.2---Fersensteinen S
848S3E   609 95m39e99r99ws15.333110-Wüstensand S
850E1V    25 81 28 99 99  5.2---Ghorschenlund
853W1N    25 43 10 20 20  1.9---Zickentrist
871S1V    35 27 10 7 7  1.7---Übelbergen
877E1V    60 64 18 99 99  4.5---Branddamm S
879W1V    45 99 33 99 99  5.8---Dunkelgroden
882S1V    35 33 13 20 20  2.1---Kendermühlen
Produktion
NrTBSoldatFsSBEMSaDiSnSwSGGM
302Sx     - -------  
331W1V    23!24: 4612: 1315: 15--18: 19-- 
332Wx     - -------- 
471W1N    20!-------- 
507Ex     - -------  
523W1N    30 62:107-26: 25--47: 62-- 
669W1V    25 46:119 8: 12-----  
699Ex     - -------  
730W1V    60 63:182 9: 13---41: 89-12 
733Sx     - - 9: 13-----  
735W1N    19!67:16310: 12-----  
759G2V    30  7: 1961:20541:10516: 5610: 14 6:  9 8: 13  
763S1V    35 ---24: 57-15: 30-  
785G-     - -------  
786Ex     - -------  
787S1N    25  7: 12------  
790G1N    25 -38:11927: 86----  
794W-     - -------  
797G1V    22!-25: 5454: 98---- -
812G-     - 13: 2111: 2010: 26---- -
820Gx     - -------  
821E-     - -------  
822Ex     - -------  
823W1N    35 65:181------- 
824Ex     - 12: 22------  
825W-     - -------- 
828Ex     - -------  
841Wx     - 30: 70----43: 72-  
842E-     - -------  
845S1V    42 -------  
847Ex     - 24: 57------  
848S3E   609  5:  520: 26-23: 88-53:14031: 87  
850E1V    25 28: 7112: 28-----  
851Wx     - -------- 
852Ex     - - 5: 11-----  
853W1N    25 49:140------  
871S1V    35 ---28: 75--18: 33  
872Ex     - -------  
877E1V    60 -13: 40-64:197 9: 12--  
879W1V    45 48:153-20: 34--51:118-14 
880Sx     - 14: 24------  
881Ex     - -------  
882S1V    35 -----32: 3831: 38  
883Wx     - -------  
884S-     - -------  
885W-     - -------