Rapid Neumarkt 2019

U10

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Nr. Teilnehmer Verein/Ort NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh SoBerg
1. Gewondow,Narek SGem Fürth 1448 19s1 17w1 25s1 4w1 2s1 8w1 3w1 7.0 27.0 27.00
2. Schwab,Lysander Aschaffenburg-Schweinheim   15s1 14w1 10s1 3w1 1w0 5s1 9w1 6.0 30.0 27.00
3. Wolff,Calvin Heilbronner SV 1228 30w1 6s1 13w1 2s0 9w1 4w1 1s0 5.0 31.5 21.00
4. Schilay,Vinzenz SK Neumarkt 1164 26s1 33w1 20w1 1s0 6w1 3s0 13w1 5.0 27.5 18.00
5. Navarro Jahnke,Leo  MTV Ingolstadt 1389 34w1 13s0 18s1 17w1 7s1 2w0 8s1 5.0 26.5 19.00
6. Uhl,Henry SC Postbauer-Heng 935 38s1 3w0 32s1 15w1 4s0 25w1 14s1 5.0 23.5 15.00
7. Vilinski,Jan SC JÄKLECHEMIE 1000 35w1 20s0 19w1 22s1 5w0 11s1 18w1 5.0 23.0 16.00
8. Petersammer,Simon SC Eggerbachtal 998 32s1 27w1 9w½ 12s1 13w1 1s0 5w0 4.5 28.0 16.25
9. Zimmer,Christian SC Heideck-Hilpoltstein 1230 29s1 16w1 8s½ 25w1 3s0 10w1 2s0 4.5 27.0 16.25
10. Huber,Laura FC Ergolding 943 11w½ 21s1 2w0 18s1 22w1 9s0 25w1 4.5 25.5 15.75
11. Heller,Benedikt SC Bechhofen   10s½ 18w0 38s1 21w1 14s1 7w0 17s1 4.5 24.0 14.75
12. Franke,Leonhard SK Neumarkt 1021 25s0 39w1 29s1 8w0 23s1 17w½ 21s1 4.5 20.0 11.25
13. Schmidt,Matthias SC Bechhofen 959 24s1 5w1 3s0 16w1 8s0 15w1 4s0 4.0 27.5 16.50
14. Blank,Max SK Neumarkt 973 + 2s0 30w1 20s1 11w0 16s1 6w0 4.0 26.0 13.00
15. Kraus,Lukas Leopold  SK Neumarkt   2w0 35s1 31w1 6s0 27w1 13s0 28w1 4.0 23.5 10.00
16. Krüger,Fabian SV Lauf 786 31w1 9s0 27w1 13s0 20w1 14w0 26s1 4.0 22.0 12.00
17. Hergenröder,Cora SC Bamberg 924 23w1 1s0 24w1 5s0 30w1 12s½ 11w0 3.5 27.5 11.25
18. Sethi,Aaron SC Noris-Tarrasch Nürnberg   21w½ 11s1 5w0 10w0 38s1 29w1 7s0 3.5 25.0 10.25
19. Rajaneesh,Advait Zabo-Eintracht Nürnberg   1w0 + 7s0 28w1 25s0 31s1 20w½ 3.5 24.0 9.75
20. Koev,Simeon SK Neumarkt   39s1 7w1 4s0 14w0 16s0 33w1 19s½ 3.5 23.5 9.50
21. Wetzel,Yannick TSV Kirchehrenbach   18s½ 10w0 34w1 11s0 31w1 30s1 12w0 3.5 22.0 9.25
22. Bajaj,Pranit SC Erlangen 918 28s1 25w0 33s1 7w0 10s0 23w½ 29s1 3.5 21.0 9.50
23. Khokhobashvili,Tariel Zabo-Eintracht Nürnberg   17s0 29w0 + 36s1 12w0 22s½ 34w1 3.5 18.5 7.75
24. Finster,Julius Post Regensburg   13w0 37s1 17s0 29w½ 26s0 38w1 35s1 3.5 16.0 5.75
25. Racky,Benedikt SK Wasserburg 1084 12w1 22s1 1w0 9s0 19w1 6s0 10s0 3.0 29.0 11.00
26. Cwiklik,Julian SC Postbauer-Heng   4w0 31s0 35w1 27s0 24w1 32s1 16w0 3.0 20.5 7.50
27. Jarski,Adrian SC Noris-Tarrasch Nürnberg   37w1 8s0 16s0 26w1 15s0 28w0 38s1 3.0 20.0 6.00
28. Mesina,Stefan SK Herzogenaurach   22w0 30s0 37w1 19s0 36w1 27s1 15s0 3.0 17.5 6.00
29. Markovic,Damian vereinslos   9w0 23s1 12w0 24s½ 34w1 18s0 22w0 2.5 22.5 7.25
30. Kolb,Aaron SC Postbauer-Heng   3s0 28w1 14s0 33w1 17s0 21w0 31s½ 2.5 21.5 6.75
31. Pemsel,Lorenz SC Sulzbach-Rosenberg   16s0 26w1 15s0 32w1 21s0 19w0 30w½ 2.5 20.0 6.75
32. Aras,Rishabh SC Noris-Tarrasch Nürnberg    8w0 36s1 6w0 31s0 35s1 26w0 33s½ 2.5 19.0 4.25
33. Doan,Joachim Post Regensburg   36w1 4s0 22w0 30s0 37w1 20s0 32w½ 2.5 18.5 4.25
34. Binnebösel,Felix TSV Cadolzburg   5s0 38w½ 21s0 39w1 29s0 36w1 23s0 2.5 17.0 2.75
35. Mesina,Andrej SK Herzogenaurach   7s0 15w0 26s0 + 32w0 39s1 24w0 2.0 19.5 2.00
36. Lipfert,Bernadett TSV Kirchehrenbach   33s0 32w0 39s1 23w0 28s0 34s0 + 2.0 14.5 1.50
37. Kühne,James SC Postbauer-Heng   27s0 24w0 28s0 38w0 33s0 + 39w1 2.0 14.0 1.00
38. Saur,Moritz SC JÄKLECHEMIE   6w0 34s½ 11w0 37s1 18w0 24s0 27w0 1.5 22.0 2.75
39. Herold,Maja TSV Kirchehrenbach   20w0 12s0 36w0 34s0 + 35w0 37s0 1.0 15.0 1.00