Bayerische U25 SchnellschachEM

2020

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Nr. Teilnehmer Verein/Ort NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte Buchh SoBerg
1. Homi,Joseph SGem Fürth 2012 21s1 10w1 20s1 3w½ 6s1 4w1 2s½ 6.0 26.0 21.50
2. Schilay,Lorenz SK Neumarkt 1931 15w1 5s1 4w0 12s1 3s½ 7w1 1w½ 5.0 29.0 22.00
3. Brunner,Tobias SC Windischeschenbach  2001 17w1 12s1 8w½ 1s½ 2w½ 6s1 5w½ 5.0 28.5 21.75
4. Böhme,Markus SC Uttenreuth 2062 9s1 6w½ 2s1 10w1 5s½ 1s0 12w1 5.0 28.5 21.25
5. Edelmann,Oliver SK Gräfelfing 1841 14s1 2w0 7s1 20w1 4w½ 11s1 3s½ 5.0 26.5 19.50
6. Kellmann,Andreas SG Büchenbach/Roth 1875 18w1 4s½ 11w1 8s1 1w0 3w0 13s1 4.5 27.5 17.00
7. Lutter,Maximilian SC Noris-Tarrasch Nürnberg  2037 13w1 11s½ 5w0 26s1 8w1 2s0 14w1 4.5 25.0 14.25
8. Ponomarev,Maximilian  SK München Südost 1997 16s1 24w1 3s½ 6w0 7s0 20w1 10s1 4.5 24.0 14.50
9. Hierl,Johannes SK Neumarkt 1441 4w0 18s1 15w½ 13s½ 10s½ 23w1 20s1 4.5 21.5 13.75
10. Götz,Timon SK Neumarkt 1697 25w1 1s0 17w1 4s0 9w½ 19s1 8w0 3.5 26.5 10.25
11. Bruss,Robert SGem Fürth 1916 23s1 7w½ 6s0 21w1 13s½ 5w0 16s½ 3.5 24.0 11.25
12. Schilay,Eva SK Neumarkt 1696 26s1 3w0 16s1 2w0 23s½ 21w1 4s0 3.5 24.0 8.75
13. Bolz,Sven-Erik SC Uttenreuth 1466 7s0 27w1 24s1 9w½ 11w½ 14s½ 6w0 3.5 22.5 8.75
14. Nägelein,Yannick SV Postbauer 1363 5w0 15s0 22w1 17s1 26w1 13w½ 7s0 3.5 22.5 8.75
15. Arnold,Maximilian SC Bechhofen 1408 2s0 14w1 9s½ 16w0 19s0 27w1 23s1 3.5 22.0 9.25
16. Kammer,Fabian TSV Nittenau 1418 8w0 25s1 12w0 15s1 20s0 24w1 11w½ 3.5 20.0 8.75
17. Racky,Selina SG Vogtareuth-Prutting 1430 3s0 23w1 10s0 14w0 24s1 25w1 21s½ 3.5 19.5 7.50
18. Kühn,Marvin SK Gräfelfing 1369 6s0 9w0 27s1 24w½ 21s0 26w1 + 3.5 17.5 5.50
19. Spangler,Paul SK Neumarkt 1501 27s½ 20w0 23s0 + 15w1 10w0 25s1 3.5 16.0 7.50
20. Kammer,Philipp TSV Nittenau 1581 22w1 19s1 1w0 5s0 16w1 8s0 9w0 3.0 26.5 9.00
21. Seitz,Stefan SC Forchheim 1439 1w0 22s1 26w½ 11s0 18w1 12s0 17w½ 3.0 22.0 7.75
22. Burger,Daiana SK Neumarkt 1220 20s0 21w0 14s0 27w1 25w0 + 26s1 3.0 13.5 3.50
23. Heimann,Jonas SC Forchheim 1379 11w0 17s0 19w1 25s1 12w½ 9s0 15w0 2.5 21.5 6.25
24. Rebler,Niklas SK Neumarkt 900 + 8s0 13w0 18s½ 17w0 16s0 27s1 2.5 21.0 5.50
25. Röll,Laura SC Vaterstetten 1082 10s0 16w0 + 23w0 22s1 17s0 19w0 2.0 18.5 4.50
26. Schüßler,Rene TSV Kirchehrenbach 930 12w0 + 21s½ 7w0 14s0 18s0 22w0 1.5 20.0 4.00
27. Pieper,Rene SK Gräfelfing 791 19w½ 13s0 18w0 22s0 + 15s0 24w0 1.5 17.5 3.00