Rapid Neumarkt 2024

U10

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer Verein/Ort NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punk Buchh DiVer
1 Barsov,Mikhail SK Gräfelfing 1614 17s1 8w1 10s1 2w1 6s1 4w1 3s½ 6.5 32.0 ---
2 Bhat,Dhruv SC Postbauer-Heng e.V 1114 20w1 25s1 4w1 1s0 5w1 6w½ 10s1 5.5 30.5 ---
3 Savchuk,Andrej SC Uttenreuth e.V. 1334 22w1 11s½ 7w0 21s1 12s1 8w1 1w½ 5.0 29.0 ---
4 Kollmer,Karla VSG 1880 Offenbach 870 27s1 12w1 2s0 19w1 10s1 1s0 11w1 5.0 28.5 ---
5 Nabe,Sebastian SC Eggerbachtal e.V. 777 28s1 10w0 26s1 9w1 2s0 18w1 6s1 5.0 25.5 ---
6 Dutta,Nikhil SV Lauf a.d.P. 1133 15s1 18w1 9s1 11w1 1w0 2s½ 5w0 4.5 32.5 ---
7 Tan,Henry Turngemeinde Schweinfurt  1056 16s1 19w0 3s1 18w1 8s½ 10w0 13w1 4.5 27.0 ---
8 Gubler,Miriam TSV Kareth-Lappersdorf 804 31w1 1s0 20w1 23s1 7w½ 3s0 17w1 4.5 26.5 ---
9 Vignesh,Sara SK Germering e. V. 844 26w1 21s1 6w0 5s0 11s½ 16w1 18s1 4.5 25.5 ---
10 Giss,Annika SC Dillingen 959 24w1 5s1 1w0 13s1 4w0 7s1 2w0 4.0 33.0 ---
11 Cao,Luka Zuhao SK 1911 Herzogenaurach e. 843 14s1 3w½ 19s1 6s0 9w½ 12w1 4s0 4.0 29.5 ---
12 Mao,Luca SC Erlangen 48/88   + 4s0 21w1 25s1 3w0 11s0 20w1 4.0 25.5 ---
13 Cubillos,Sebastian SC Erlangen 48/88   18s0 16w1 27s1 10w0 22s1 14w1 7s0 4.0 24.0 ---
14 Schmidt,Roman FSV Großenseebach   11w0 22s0 29w1 30s1 25w1 13s0 19s1 4.0 19.5 ---
15 Sonst,Liam FSV Großenseebach   6w0 31s1 25w0 28s1 16w0 21s1 23w1 4.0 19.0 ---
16 Balogh-Dobi,Armin FSV Großenseebach   7w0 13s0 31w1 17w½ 15s1 9s0 25w1 3.5 24.5 ---
17 Steba,Mirsolav vereinslos   1w0 26s0 30w1 16s½ 24w1 19w1 8s0 3.5 24.0 ---
18 Staiger,Ilai FC Ergolding 1932 e.V. 780 13w1 6s0 24w1 7s0 20w1 5s0 9w0 3.0 28.0 ---
19 Gelf,Matteo SV Lauf a.d.P. 775 30w1 7s1 11w0 4s0 23w1 17s0 14w0 3.0 25.0 ---
20 Averin,Georg SC Schwarz-Weiß Nürnberg    2s0 29w1 8s0 26w1 18s0 22w1 12s0 3.0 23.5 ---
21 Heim,Arthur SC Heideck-Hilpoltstein   23s1 9w0 12s0 3w0 29s1 15w0 26s1 3.0 23.5 ---
22 Unrau,Jörn vereinslos   3s0 14w1 23w0 24s1 13w0 20s0 28w1 3.0 22.5 ---
23 Biermann,Johan SC Eggerbachtal e.V.   21w0 + 22s1 8w0 19s0 27w1 15s0 3.0 22.0 ---
24 Markert,Theo SK Neumarkt e.V.   10s0 28w1 18s0 22w0 17s0 + 31w1 3.0 18.0 ---
25 Kaetner,Korbinian FC Ergolding 1932 e.V. 796 29s1 2w0 15s1 12w0 14s0 26w½ 16s0 2.5 24.5 ---
26 Sworski,Marc SG Büchenbach/Roth e.V.   9s0 17w1 5w0 20s0 28w1 25s½ 21w0 2.5 23.0 ---
27 Schmelzer,Max SAbt Wolframs-Eschenbach   4w0 30s½ 13w0 31s0 + 23s0 29w1 2.5 17.5 ---
28 Selz,Rhiannon SAbt Wolframs-Eschenbach   5w0 24s0 + 15w0 26s0 30w1 22s0 2.0 20.5 ---
29 Rashevskyi,Kyrylo SG Büchenbach/Roth e.V.   25w0 20s0 14s0 + 21w0 31s1 27s0 2.0 17.5 ---
30 Borissov,Viktor SK Neumarkt e.V.   19s0 27w½ 17s0 14w0 31w½ 28s0 + 2.0 16.5 ---
31 Charvik,Chitla SC Erlangen 48/88   8s0 15w0 16s0 27w1 30s½ 29w0 24s0 1.5 19.5 ---