Rapid Neumarkt 2024

U14

Fortschrittstabelle:  Stand nach der 7. Runde   (nach Rangliste)
Rang Teilnehmer Verein/Ort NWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punk Buchh DiVer
1 Geist,Tim Schachverein Isental 1941 18s1 10w1 3s1 5w1 4s1 7w1 6s1 7.0 30.0 ---
2 Barsov,Vladislav SK Gräfelfing 1838 8w1 7s½ 6w0 23s1 13w1 4w½ 5s1 5.0 28.0 ---
3 Arora,Abhiraaj SC Erlangen 48/88 1730 19s1 15w1 1w0 4s0 17w1 16s1 9s1 5.0 28.0 ---
4 Savchuk,Alexander SC Uttenreuth e.V. 1813 22s1 11w1 9s½ 3w1 1w0 2s½ 7s½ 4.5 32.0 ---
5 Heller,Benedikt SC Bechhofen 1923 e.V. 1805 14w1 6s1 17w1 1s0 7w½ 10s1 2w0 4.5 31.5 ---
6 Cwiklik,Jonah SC Postbauer-Heng e.V 1627 13s1 5w0 2s1 16w1 11s1 9w½ 1w0 4.5 31.0 ---
7 Fischer,Lorenz SF Tegernheim 1681 26s1 2w½ 10s1 9w1 5s½ 1s0 4w½ 4.5 29.0 ---
8 Häusler,Maximilian TSV Kareth-Lappersdorf 1041 2s0 13w½ 21s1 15w1 9s0 11w1 14s1 4.5 26.0 ---
9 Dersewski,Jonas SC Noris-Tarrasch Nürnber 1704 12w1 16s1 4w½ 7s0 8w1 6s½ 3w0 4.0 30.0 ---
10 Büchel,David SF München e.V. 1652 23w1 1s0 7w0 12s1 18w1 5w0 17s1 4.0 28.0 ---
11 Beidinger,Adrian SV Würzburg von 1865 e.V. 1461 20w1 4s0 12w1 17s1 6w0 8s0 18w1 4.0 26.5 ---
12 Schulze,Timon SV Postbauer e.V.   9s0 24w1 11s0 10w0 25s1 26w1 16w1 4.0 18.0 ---
13 Helbig,Fritz SF Altdorf   6w0 8s½ 25w1 19s1 2s0 14w0 22w1 3.5 24.0 ---
14 Klinzling,Samuel SV Lauf a.d.P. 896 5s0 21w½ 22s0 26w1 15s1 13s1 8w0 3.5 21.0 ---
15 Bluhme,Simon SG Büchenbach/Roth e.V. 1119 25w1 3s0 23w½ 8s0 14w0 24w1 21s1 3.5 20.5 ---
16 Gubler,Elisabeth TSV Kareth-Lappersdorf 1172 21s1 9w0 19s1 6s0 22w1 3w0 12s0 3.0 25.5 ---
16 Zaiser,Dion SG Büchenbach/Roth e.V. 1106 24s1 18w1 5s0 11w0 3s0 19w1 10w0 3.0 25.5 ---
18 Dreana-Ianciu,Daria Schachklub Schweinfurt 20 1051 1w0 17s0 20w1 25s1 10s0 23w1 11s0 3.0 24.0 ---
19 Kaljumäe,Clemens TSV Cadolzburg e.V. 829 3w0 20s1 16w0 13w0 24s1 17s0 26w1 3.0 19.5 ---
20 Goetz,Alexander SG Büchenbach/Roth e.V.   11s0 19w0 18s0 21w0 26s1 25w1 23s1 3.0 15.5 ---
21 Seybold,Jonathan SV Lauf   16w0 14s½ 8w0 20s1 23w½ 22s½ 15w0 2.5 22.0 ---
22 Neubert,Felix SV Lauf a.d.P. 1027 4w0 23s0 14w1 24s1 16s0 21w½ 13s0 2.5 21.0 ---
23 Kreie,Lino SGem Eckental   10s0 22w1 15s½ 2w0 21s½ 18s0 20w0 2.0 23.5 ---
24 Reitelshöfer, Tim SAbt Wolframs-Eschenbach   17w0 12s0 26s1 22w0 19w0 15s0 25w1 2.0 17.0 ---
25 Cao,Xinyue Luna SK 1911 Herzogenaurach e.   15s0 26w1 13s0 18w0 12w0 20s0 24s0 1.0 19.0 ---
26 Unrau,Lars vereinslos   7w0 25s0 24w0 14s0 20w0 12s0 19s0 0.0 21.0 ---